Здравствуйте! У меня большая проблема и надо решить срочно. Накрылся Ноутбук Асус К53. Включаю, начинает загружаться и остановливается в начале... - вопрос №1443068

работы Винда перед «добро пожаловать», и далее не загружается — моргает (Как будто пытается). Подумал, что винд полетел. и установил какой-то винд через биос. вроде установился, но после перезагрузки опять не пошел. начинает загружаться и появляется экран сине-серого c полосками света с надписью в нижнем правом углу «ASUS». далее, начинает перезагружаться — и так бесконечно пока от сети не отключишь. Или пиратская программа не установилась или материнская плата полетела. Что делать? Что с моим ноутбуком. Хочу понять причину и предпринять дальнейшие действия. жду скорейшего ответа.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Первым делом проверить жёсткий диск.
Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTubeTестирование HDD Victoria 3.5 — YouTube
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

del