Сертификаты на газовый конвектор - вопрос №144466

Уважаемые эксперты, подскажите, пжлст, я строю небольшое помещение под парикмахерскую.Устанавливаем газовый конвектор NGS 50.Есть чек с гарантийным талоном, дали сертификат соответствия и ещё один сертификат соответствия(обязательный сертификат).Но вот нужен ли сертификат пожарного соответствия? или он не обязателен? Спасибо большое за ответ.Раиса.

Лучший ответ по мнению автора

Вашу парикмахерскую обязательно будут проверять пожарные на предмет безопасности. Сертификат обязательно спросят.