Жизнь моя чередуется черной полосой и очень черной полосой. Иногда думаю , может я проклята? Устаю бороться. Здоровье не то. Я родилась 28.12.1976. Гороскопы не совпадают. Я, Базова Юлия Викторовна, - вопрос №1444789

хотела бы узнать, я так до конца жизни существовать буду? Или все таки где то промелькнет белая полоса? Я вся в долгах, банки грозятся в суд подать, с мамашей в пух разругалась из за денег. Последние два мужика, один жил, второй живет за мой счет… мужчина с которым живу сейчас, не пойму вообще его, но терплю, потому что люблю, дети у отца живут, из за проблем, общаюсь редко, и здоровье подводит… я боюсь завтрашнего дня, потому что обязательно что нибудь свалится на мою бедную голову… скажите, с долгами я решу проблему, в ближайшее время? И что с мужчиной меня ожидает? Будем мы вместе?
1 ответ

Ответы

Не видно ни долговременных отношений ни избавления от проблем.