изменение цвета ногтя - вопрос №144541

Зеленый цвет ногтя при псевдомонадной инфекции. К дерматологу сходить нет возможности, скажите пожалуйста как можно избавиться в домашних условиях от зеленоватого цвета ногтя. (вероятнее всего образовался от клея для искусственных ногтей)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы правы-зеленый цвет-это синегнойка… И не от лака -а от того что попала эта инфекция.Если не лечить ноготь-перейдет на ногтевой валик-перионихия.Лечится только у дерматолога, по результатам чувствительности к антибиотикам.