В браузере Opera на сайте Одноклассники при навидении курсора на видео,оно самопроизвольно запускается.После остановки пуск происходит уже нормально... - вопрос №1445465

с кликом мыши.На других сайтах всё в порядке! Может кто знает причину?

Ответы

Скорее всего у вас виурс, проверьте компьютер антивирусными сканерами.