Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста есть ли на этом человеке магическое воздействие приворот кто может помочь снять его Константин 03.02.1991 Санкт Петербург? - вопрос №1445778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, скорее всего есть не приворот, а неумелые попытки заговоров и это разрушило его биополе, человек сам не знает что хочет.Удачи Вам!
точнее конечно по фотографии можно сказать, но по тем тем данным что есть магического воздействия нет