Можно ли пить амитриптилин с фенибутом? Например утром выпить сразу два лекарства - вопрос №1446636

1 ответ

Ответы

Регина, нужно пить именно так, как назначено врачом. Если сказано — утром оба сразу, значит — утром оба сразу! У меня только есть личные сомнения — ведь оба препарата с успокаивающими, даже затормаживающими свойствами — и крайне редко назначаются для утреннего приема. Обычно — вечером. При этом фенибут вместе с амитриптилином просто теряет всякий смысл ввиду своей незначительности и слабости: амитриптилин как значительно более мощный перекроет собой фенибут, в том числе своими побочными свойствами. А уж потом, при наращивании дозировки — тем более.