Хотела бы я знать, какой статус в личной жизни у Валерия (13 дек 1982)? Насколько я знаю, в декабре был развод. - вопрос №1446638

Решила задать этот вопрос, так как смутил ответ «по семейным причинам» в моем вопросе«почему Валерий не ответил на мое сообщение» www.liveexpert.ru/topic/view/1446357-pochemu-valerij-13-dekabrya-1982-ne-otvetil-na-moe
Уж не знаю, какого рода там могут быть семейные причины. Он свободен, насколько я знаю. Про развод знаю не от него, а из объективных источников.

И еще интересно узнать, что он думает о возможности отношений со мной? Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от 09.04.15 22:17:46
спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Яна. Валерий падает как разведенный, но падает семья, это могут быть и родители. Что то в семье, какая то тупиковая ситуация., не связанная с личным. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA