Будут ли отношения - вопрос №144689

Доброй ночи!!! Хотел бы узнать будут ли отношения между нами, общались около года по инету, 3 раза встречались по 4-5 дней, живём за 1200 км друг от друга, говорили друг другу что любим, далее у неё всё узнал муж, она обманула его и вернулась к нему он простил и поверил, она хочет остаться друзьями, сегодня я ей сказал прощай, носам понимаю что люблю, подскажите пажайлуста что нибудь будет дальше, Виктор26.05.70, Наталья14.10.77, Заранее благодарен

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, ничем вас обрадовать не могу… Она сделала свой выбор, и судя по тому, что я вижу, вряд ли поменяет что-то в своей жизни… Если вас это хоть как-то утешит, могу добавить, что даже если бы допустить, что вы стали бы жить вместе, то долго бы это не продлилось, поскольку на бытовом уровне у вас возникало  бы много конфликтов и разногласий, которые в итоге все равно привели бы к разрыву отношений.

Удачи вам!