Значит проблема такая.В папке мой компьютер не отображается значек флэшки.Использовал три флэшки ни от какой значка нет.В тоже время в прграммах... - вопрос №1447727

флэшка видна(Word, фотошоп)в управлении дисками тоже все нормально, отображается в панельке антивирусника.В общем везде флэшка есть.а в папке мой компьютер нету.Как вернуть

Ответы

Если флешкам не присваивается буква, попробуйте установить драйвер sptd. После установки перезагрузитесь.
либо просто обнови винду