Здравствуйте, мне в ночь под Пасху приснился ужасный сон, эротического, насильного характера. Что мне делать, я боюсь что он сбудится. - вопрос №1449667

2 ответа

Ответы

Сегодня воскресенье, а на этот день недели все сны могут сбыться только до обеда этого дня, да и в принципе они пустые, так что вам не стоит опасаться, все будет нормально.
Здравствуйте!
Бояться не надо. Скорее всего, сон показывает, что в вас накопилось много агрессии, которую надо куда-то выплеснуть. Например, вы долго что-то или кого-то терпите. Или работа вам в тягость. Пойдите в клуб, потанцуйте от духи, покричите. Так вы сможете снять накопленную агрессию.
Всего вам доброго!