Болею - вопрос №145001

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Начиная с весны этого года я постоянно чем-то заболеваю, и в результате более, чем пол-года являюсь частым клиентом поликлинники, хотя раньше могла годами там не появляться. Диагнозы вроде бы не страшные. По совету врачей принимаю различные мед-препараты, а эффекта — 0. Вот и задумалась о тонких мирах. Подскажите, пожалуйста, нет ли на мне каких-либо негативных воздействий? Елена.07.09.1982. Спасибо.

4 ответа

Ответы

По всем признакам негатив присутствует. Однако для более точного ответа вам лучше пройти индивидуальную диагностику. Обращайтесь.

Здравствуйте, по кратам есть сглаз, но более точную информацию можно получить по фотографии. В целом все это убирается, в вашем случае к неприятностям причастен мужчина, воздушного знака (водолей, близнецы), поэтому нужно проанализировтаь и прошлое тоже. Все у вас наладится, а сглаз убирается.

Здравствуйте. Небольшой сглаз, блоки в чакрах, и  отработка какой то кармической программы.

Елена, у врачей Вы находите не только лечение, но и понимание. Постепенно каждый тревожный звонок по здоровью ведет Вас к доктору и это вошло в привычку, а недостаток общения и внимания провоцирует малые заболевания. Этот период может затянуться, если пустить все на самотек. (прошу в чат на полную консультацию, как говорится,  посмотрим-подправим-подлатаем)