У мужа 14.09.1980.есть связь на стороне!эта женщина с работы?как она выглядит и ддавно они встречаются?и какое будущее ждёт меня(Татьяна 21.06.1980) с ним? - вопрос №1450382

Дополнение автора от 13.04.15 11:08:47
Он от семьи уйдёт или я с детьми уеду первая? и когда это произойдёт? они будут в месте их бог не покарает?

Дополнение автора от 13.04.15 11:51:36

Дополнение автора от 13.04.15 11:54:51

Дополнение автора от 13.04.15 11:58:36

Дополнение автора от 14.04.15 09:49:36
Говориь что у него нет связи на стороне!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, у Вас идёт период угасания любви. Будет потеря. Эта связь приведёт к разрыву отношений. У супруга эта женщина уже больше года. Затянувшаяся связь.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы очень переживаете по этому поводу. У мужа это не первая связь на стороне. Он словно разрывается между вами. Но в данной ситуации все иначе. К этой женщине у него чувства. К концу года муж покинет Вас. Но не прекратить общение. Женщина эта светловолосая, но не блондинка. Среднего роста, ниже него. Больше ничего сказать не могу. Если есть желание, вышлите его фото.

✅Настасья Павловна✅