Здравствуйте! Михаил 17.08.1978(брак на грани распада) и Ирина 02.01.1974, любим друг друга, у обоих есть семьи... будем ли мы вместе? - вопрос №1450807

Ответы

Здравствуйте. У вас очень высока вероятность быть вместе и создать свою собственную семью. Правда у Ирины с этим могу возникнуть определенные трудности.
Добрый день Михаил. Самое ближайшее, это ваша тайна становится очевидной.За вами наблюдают. Сейчас между вами и Ириной, редкие встречи. Вашего совместного будущего я не вижу. Впереди расстование, с облегчением.
Добрый день.
От вас обоих зависит, быть ли вместе. Со стороны Михаила явного желания уйти из семьи не вижу, иначе ушли бы давно.
Ирина тоже дорожит семьей.
Совместное будущее возможно, но именно Михаил должен сделать решительный шаг к этому.
Любви Вам!

Здравствуйте! Возможность такая есть. Не торопите события. Скоро вы поедите в путешествие.
Здравствуйте, будете вместе, расставания я не увидела, но будете пока в статусе любовников, и при приложении определенных усилий — ваши отношения будут проходить испытания, например разлукой, но в итоге перспектива неплохая, есть куда развиваться и над чем работать, сложности также могут быть связаны с материальной сферой (жилье, деньги).
Романтичные сексуальные отношения, легкая влюбленность, при этом нет готовности к серьезным отношениям.
Здравствуйте Есть глубокие обоюдные чувства. Есть возможность и шанс соеденится, но придется пройти через препятствия. Всего Вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA