Как найти бабу Нину слепую ясновидящую? Нашла в инети, что живёт она Кировской обл. Как записаться к ней на приём? - вопрос №1451789

9 ответов

Ответы

Баба Нина это прототип Ванги то есть вымышленный персонаж.
У нас в скопинском районе тоже  была  ясно видящая слепая Федосия но уже умерла…
В интэрнэте и ищите, но ванги давно нет!!! а ее дар носит девочка маленькая и никто больше… остальные просто просвещались у нее, учились, но свои дар она передала ребенку.
Вы отзывы о ней прочтите, говорят, берет очень дорого, а результата нет. На форумах ищите, там расскажут даже, как проехать
Баба Нина — слепая, это скорее вымышленный персонаж.
Баба Нина существует только в сериале Слепая. Она вымышленный персонаж. Просто схожа с Вангой, но это все кино. У Ванги есть продолжительница ее сил, девочка, она еще не большая.
нужно поехать к ней.
Здравствуйте! Отзывы по читайте сначала! Деньги зря на ветер выкините и не маленькие!
Добрый вечер.
Поищите в интернете, Внучку Аню она работает.Баба Нины уже нет.У каждого своё предназначение, и кто как выполняет за это ответ держать перед Богом. осудить может только Всевышний.Ищите возможно вы найдёте удачи Вам.
С уважением Софият…