"Мой мужчина любит меня, ждёт с ним? - вопрос №1453113

Доброе утро! Уважаемые эксперты, подскажите если возможно узнать ответ. Мой любимый мужчина меня любит, сильная, серьёзная, настоящая любовь у него ко мне, сердцем и душой он мой, взаимная у нас любовь, что меня ждёт с ним серьёзные долгие отношения возможны или брак ребенок дорога, любима нужна я ему готов ли он меня потерять мой ли он мужчина по жизни судьбе? ( Я — Екатерина, 24.04 1989 мой парень. Юрий,06.09 1973 Спасибо....
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока просматривается лишь страсть, в вашу сторону, глубоких чувств нет, может быть причина в том что он не до конца честен с вами, или женат.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA