БРАК - вопрос №145378

Меня зовут Марина. Рождена 25.05.1976 г. Я разведена официально с мужем уже 6 лет. Но за это время не встретила мужчину, с которым удалось бы построить семью. Возможен ли у меня второй брак? Заранее благодарю Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интеллектуально вы понимаете, что мужчина должен быть старше вас, иметь определенный опыт, жизненный, и к тому же быть разумным человеком, такой брак пока не виден, но ситуацию можно изменить при определенной работе над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, сложно будет вам вступить в официальный брак. Скорее всего, так называемый, гражданский брак, без регистрации отношений .