Добрый вечер! На Пасху я с мамой пошла на кладбище. На соседней с нашим покойным родственником могиле лежал пакетик с конфетами. Почему то мы решили... - вопрос №1454138

его забрать, помянуть. А дома уже увидели, что конфеты были странно сложены: по две штуки. Каждая пара была перевязана красными нитками. Мы конечно эти нитки сожгли, но как-то неприятно на душе. Может Вы сможете ответить? Что это было??? Магия или какие то ритуалы??? Это опасно???
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, вы нарушили чей-то заговор. Но самим надо бы почиститься. Хоть водички святой попейте пару недель. Сделали кому-то доброе дело.
Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это любовная магия, но может на вас негативном пойти
скорей всего это наработка по любовной магии… думаю если сделано не на вас… то ничего страшного не будет…