Есть ли официальное (имеющее юридическую силу) определение расходных материалов в строительстве? - вопрос №1454807

Купил вал с алмазными дисками для гравера (дримера). Дома вскрыл упаковку, вал оказался бракованным. Алмазные диски не трогал, не использовал. Пытался вернуть товар с возвратом денег, мне отвечают это расходный материал, возврату не подлежит. Отсюда и вопрос.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас сохранился чек, смело можете идти в отдел по защите прав потребителей, они обязаны заменить бракованную продукцию.В отделе вам всё точно объяснят как и что правильно сделать.