экстрасенсы - вопрос №145543

Здравствуйте ув Эксперты мен зовут Лена13-04-1975 мужа зовут Илья11-10-1974.Скажите пожалуйста получиться у нас купить жильё в ипотеку и быть вместе до конца и если скоро переедем мы с детьми в нашу кв… За ранее огромное спосибо за ваш труд

Ответы

Все может получится, продолжайте действовать в этом направлении.