Как лечиться? - вопрос №145809

Здравствуйте, мне 70 лет, немеют нижние конечности, давно хандроз поясницы, плохой сон.Что можете посоветовать? Врачи советуют,-тяжести не поднимать.

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Если немеют конечности — стоит посетить невролога и сосудистого хирурга и для начала определиться с диагнозом.

От остеохондроза следует принимать противовоспалительные препараты (диклофенак, мовалис, найз), делать массаж, наблюдаться у невролога.

Лекарство от плохого сна после обследования также назначит невролог.

Здравствуйте уважаемый Виктор!

Единственное, что я могу Вам безопасно посоветовать — это очно посетить консультацию врача-невролога. От обследования у этого специалиста, и будет зависеть весь алгоритм дальнейших действий!