Аренда - вопрос №145810

Здравствуйте! Есть проблема — с друзьями год назад — решили сделать один проект. не получилось. Но договор аренды был заключен. Арендодатель подал в суд. я студентка, проживаю с родителями, не имею ничего в собственности. Подскажите как возможно урегулировать сейчас данную проблему? Проект не был осуществлен и помещением, на которое заключен договор мы не пользовались ни дня.

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Для ответа хорошо бы посмотреть договор и акт сдачи-приемки помещения.

С уважением,

Белов А.В.