Стоит ли продолжать развивать свой бизнес? или все-таки отказаться от этой затеи? будут ли какие-нибудь улучшения? Оксана 12.11.1985 - вопрос №1458218

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

На данный момент вы изрядно трудитесь, но мало получаете. В ближайшие 6 месяцев ситуация немного улучшиться, но прийдётся очень много терпеть. Если вы готовы на это, то можете продолжить. Но прийдётся жертвовать собой, экономить и тратить силы. Но выбор за Вами.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Бизнес развивать стоит, но чтобы добиться  улучшений  и стабильности рекомендуется почистить свои финансовые  и денежные потоки.

Улучшение будут, оочень медленно все будет продвигаться., но итог должен хороший.
Здравствуйте.

Конечно стоит, перспективы у вас отличные, но борьба предстоит нешуточная, так ведь и вы не девочка, а человек сильный. Все получится как надо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично