Проблема в фпс, помогите решить! - вопрос №1458419

45-60 фпс и не один такой бенчмарк и везде так 40+ фпс, у меня же когда езжу быстро 15-20 фпс, а так вообще 25-30, потом через минут 30 игры начинаются дикие фризы, особенно когда едешь с большой скоростью. Много читал на форумах, мол перегрев говорят, но у меня карточка во время игры 50-57 греется, проц 55-63, от пыли прочистил, скачал программу для проверки на вирусы, нажал быстрая проверка, ни одного вируса не нашло. В чем может быть проблема, как решить??? Помогите, кто реально разбирается, за рание благодарен!

Ответы

Понятно, прочитайте вот эту статью Резкое падение FPS в играх clubwindows.ru/?p=20437 .
Проверить жесткий диск.
Поможет программаHard Disk Sentinel Pro