здравствуйте меня зовут Милана 10.12.1994 очень хочется найти богатого молодого человека... посоветуйте где лучший способ познокомится с ним? спасибо - вопрос №1458635

800 p

Ответы

а любимого не хочется найти?.. лучший способ магический обряд
Милана, найти молодого и богатого не сложно.Их пуд пруди, а вот притянуть к себе это сложно.Надо соответствовать типажу этого молодого и богатого.И по интеллекту быть высокоразвитой девушкой и чисто внешне, иметь прекрасный вкус.И вполне возможно что и у него амбиции будут зашкаливать.По информации вы найдете такого в этом году и  отношения будут в застое… развития не будет.Подумайте хорошенько кто вам нужен на самом деле.Будет любовь и придет и богатство.И достаток.
Мудрости вам!
Здравствуйте! У Вас через два года показано знакомство с молодым человеком, которое Вы сначала не воспримите всерьёз.Это знакомство будет при каких то необычных обстоятельствах, какая то непредвиденная ситуация Вас сведёт.Молодой человек на момент знакомства не будет богатым, но у него показана очень хорошая перспектива, впоследствии он станет успешным, материально обеспеченным и состоятельным человеком.Поэтому шанс Вам в жизни будет предоставлен, не упустите.Но Вы и сама многого добъётесь.
Удачи и благополучия Вам!
КАРТА ЗВЕЗДА КОРОЛЬ КУБКОВ 4 ЖЕЗЛОВ И 10 КУБКОВ

да у вас будет богатый человек но чувства говорит вам  не надо торопиться чтоб на попасться в любовным треуголнике.а это возможно.например вы сможете полюбить богатого женатого человека а это не советую .
вы откровенная  и советую вам откровенно что женатый богатый мужчина вам не подходит .
ваше желания исполнится но нужно время… вы сейчас много думаете строите планы мечты… карта ЗВЕЗДА И 10 КУБКОВ очень приятный карта счастья у вас будет КОРОЛЬ КУБКОВ  это мужчина старше да с машиной состоятельный романтичный с ним будет роман в это полтора лет.всех вам благ.

Богатые любят высокую энергетику, работайте со своей энергией, чтобы она была на высоком уровне, чтобы можно было быть интересной такому мужчине. Лучшие способы — учиться в престижном вузе, еще лучший уехать учиться за границу в престижный университет.

Здравствуйте Милана!

Наши мысли формируют реальность и Вы должны определить для себя важнейшие приоритеты-любовь, достаток, статус и так далее. На будущее Вам идет знакомство в общественном месте и это связано с поездкой. Мужчина показан из далека, старше Вас, но не намного. По материальному уровню будет соответствовать Вашим запросам и Ваша мечта, вполне может реализоваться.

Всего Вам доброго!
Лучший способ это магически притянуть его в свою жизнь но чем богаче вы хотите мужчину, тем дороже ритуал, деньги увы тянутся к деньгам.
Здравствуйте, Милана. Этот момент очень индивидуален. Вы можете познакомиться с богатым молодым человеком, столкнувшись лбами в торговом центре, а можете в самом дорогом ресторане. Нет определённых мест, куда бы они слетались как «ведьмы на шабаш»)) Понимаете? Но как уже упомянули многие, желательно бы сделать ритуал на привлечение такого жениха Вам. Так как я просмотрела Ваше будущее, у Вас молодой человек будет самого среднего достатка.
С Уважением,
Ангелина Ли
Лучше богатого… но не очень молодого. Если такой вариант устраивает, пишите в чат.
Здравствуйте, Милана.
Лучший способ познакомиться с богатым молодым человеком с развитием глубоких отношений — это проработать Ваше желание со стиранием наработанной кармы, созданием четкой цели и плана по ее достижению.
Здравствуйте, Милана! Такого молодого человека могу привлечь вам с помощью магии, при желании-пишите в чат. Такие мужчины находятся в хороших ресторанах, спортивных клубах, катаются на сноубордах, занимаются боди-билдингом, либо поступите в престижный вуз в Москве или заграницей, там успехи ваши будут еще высоки. Также вам нужна коррекция энергетики, чтобы удержать такого мужчину.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Искать нужно сердцем, а к достатку идти вместе. Чтобы найти богатого и без любви, нужно соответствовать этому статусу и находится в окружение обеспеченных людей, по улицам такие люди не гуляют.

Пока вы не можете для себя расставить нужные приоритеты, стремитесь выйти на новый уровень, с помощью обеспеченного мужчины. Такой у вас будет, я бы сказал даже этим летом. Мужчина будет значительно старше вас на 7-10 лет, занимающий высокое положение или высокий пост, будет о вас заботится, но отношения будут тайными, у него будет жена и сами понимаете долго такие отношения продолжаться не смогут. И вы ему станете не интересной и у вас со временем сложатся другие желания и приоритеты в жизни.
Милана, здравствуйте.
У Вас на этот год показаны счастливые отношения с мужчиной отнюдь не бедным. Вы будете наслаждаться любовью и купаться в роскоши. Чувствуется, что Вы девушка красивая, яркая, с отличной фигурой и волосами, мне идет брюнетка. Ваш типаж очень притягателен для мужчин. Характер у Вас легкий, оптимистичный, жизнерадостный, что тоже очень притягивает. Вы раскованная и общительная. Знакомство у Вас в людном месте, в хорошем обществе достойных людей (вечеринка, какое-то публичное мероприятие). Это центр города (возможно, не того, где живете). И еще, Вам ведь нужен не столько богатый, сколько щедрый и готовый заботиться о Вас. Такого и встретите. Главное, не замыкаться в себе и вести тот образ жизни, который и ведете. Не отвергайте случайных и на первый взгляд нелепых предложений куда-лиибо пойти. В одном из них скрыта Ваша судьба.
Всех благ.

Добрый вечер, Милана. С учетом Вашего ограниченного лимита проще всего обратить внимание на элитные клубы и фитнессы с относительно недорогим абонементом. Ходить лучше в рабочее время, когда туда ходят обеспеченные мужчины, остальные в это время работают...

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Милана. У Вас будет богатый мужчина, но женатый, и у Вас будет с ним роман, но дальше отношения рости не будут. Такого мужчину Вы сможете найти в клубах, где они развлекаются.  В тенисном корте  в басейнах, и во многих других местах. Всего доброго.