Вся жизнь пошла под откос, одно несчастье за другим, сегодня была у бабки, она сказала, что порча сделана от руки человека, решила ее снять, попросила живую курицу, 4 свечи и священую воду, при - вопрос №1458650

обряды я держала курицу в руках, она стала вся истекать кровью и умерла в моих руках, бабка сказала, что так должна была закончить я, в итоге она сказала, что это не конец и я ей должна огромную кучу денег, что якобы она будет каждую пятницу покупать 90 свечей и так 9 пятниц, на деньги это выходит 800$, у меня таких денег нет, как быть в такой ситуации???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка очень хотела денег, с этой целью решила произвести на Вас «неизгладимое» впечатление своими манипуляциями с несчастной птицей.
Неудачи могут быть как следствие неправильно выбранного пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделайте нормальную диагностику, возможно не все так страшно.Такие бабушки могут только подсадить еще чего-нибудь к вам. И качать с вас энергетику впоследствии очень долгое время.
весело вы порчу снимали)  постарайтесь впредь избегать подобных фокусников стращающих порчами и тому подобным.
Пройдите адекватную диагностику у адекватного человека по адекватной цене. при желании обращайтесь.