В пятницу вечером дочь выходила на улицу и не заметила, что у нее на плече сидел наш любимец - волнистый попугай. На улице он улетел. Не можем найти. А у нас снег лежит, днем чуть выше ноля. - вопрос №1459597

Птица домашняя, ручная. Дали объявления. Подскажите, жив ли Гоша? Сможем мы его вернуть домой? Пусто стало дома… Я Елена 01.08.1970 Гоша родился в сентябре… по-моему 2010 года.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не сможете вернуть, его уже нет в живых(((
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он жив, но не может найти дом.
Найдется, сам прилетит, пока не понимает где находится, ищите его там где стоит какой то больше сдание и дым с трубы., здание покрашена белой известкой.
 Не вернёте. Он у новых хозяев. сел на плечо женщине.