С воскресенья на понедельник приснилось, что стоматолог безболезненно вырвал мне испорченный зуб. Он был без крови. Что это может значить? - вопрос №1460479

Лучший ответ по мнению автора

Обычно с воскресенья на понедельник сны пустые. Если бы во сне Вы сами вырвали себе зуб, то это сулило бы болезнь кого-то из своих близких, симптомы которой Вы сами не заметили с самого начала. Но раз зуб вырвал стоматолог и безболезненно, то — это сулит скорое избавление от хлопот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно узнаете, что какой-то знакомый умер, но неблизкий и не родственник.