мои методы воспитания дочери отличаются от тех,что использовала моя мама,которую все считали идеальной мамой,а я выросла с кучей комплексов и... - вопрос №1462183

несмотря на успех у мужчин, победы во всех конкурсах, золотую медаль в школе, красный диплом, аспирантуру,2 профессии,4 работы и тот факт, что я сейчас, работая день и ночь, полностью оплачиваю ремонт в квартире, в которую маме вздумалось переехать в момент кризиса в стране, я все равно недостаточно красива и успешна, и семья-это не мое, по словам мамы, я должна работать.смогу ли я воспитать свою дочь счастливой? ведь это важнее, чем быть успешной.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.Вы сличшом зациклены на воспитании. Это важнее. Но немного нужнотсбавить оборот
Лучший ответ по мнению автора

Натали