Скажите можно ли простить измену, уход человека к другому, просто его затишье? Стоит ли его принимать когда он просится обратно, умоляет, ревет, и... - вопрос №1462684

если чувства к этому человеку до сих пор есть? Да конечно, в одну реку нельзя войти дважды, но ведь сколько случаев когда входят и при этом становятся более счастливыми, к тому же говорят необходимо прощать людям их ошибки, ведь Бог прощает нас возможно за более худшие грехи… Что делать, если не можешь забыть человеа, что это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, простить можно если не можете без него, если Вам без него хуже, чем одной, но чтобы измены не повторялись нужно что-то предпринять, можно прибегнуть к магии, можно поставить условия.Удачи Вам!
Человек ошибся и если он понял, что натворил, почему бы ему о не дать шанс.Раз решил вернуться, значит понял, что потерял.Решать конечно только вам самой.Но ведь и вам без него плохо.Стоит простить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA