сотрудничество - вопрос №146322

Подскажите пожалуйста, мы с подругой решили открыть салон штор в Москве, чтобы платить меньше налогов и как можно реже иметь дело с налоговой оформили ИП на ее имя, т.к она прописана в подмосковье, все расходы делим пополам, доходов пока нет. Естественно все договора в том числе договор аренды на ее имя.Как я в данной ситуации могу обезопасить себя, на тотслучай, если мы решим расстаться, чтоб у меня тоже были права на салон. Спасибо.

Ответы

Таня нужно заключить договор простого товарищества или тоаварищества на вере, гржданский кодекс  предусматривает такю возможность, одна сторана принимает на себя оябязательство по бух учету и т. д.  вообщем в договоре можно предусмотреть все ньюансы..........