Беда с андроидом - вопрос №1463443

Добрый день! У меня буквально позавчера случилась беда. Был взломан мой сбербанк онлайн и с моего номера якобы мною отправлялись сообщения для списания денег с карты. Все началось с номера +55111111115. От него пришло сообщения характера «FjygjgUGTIHGJ76tkhg». Далее якобы мною было отправлено сообщение TCL 4035D 4.4.2 на номер +79688921558. После этого был ряд других сообщений и деньги с карты были списаны. Вообщем какие то страсти… Сегодня видимо хотели повторить тоже самое. Сначала пришло опять такое же сообщение «JGJfhgf6ufhvgv&mjh» с номера +55111113118. Я испугалась и заблокировала симку тоже… ЧТо посоветуете делать? Телефон у меня андроид ALCATEL one touch. Мне посоветовали его поменять, якобы крутой (хотя не самый) и до него легко получить доступ

Ответы

ну совет — перепрошить, и позаботится о безопасности, крутость телефона ни при чем

, Андроид одинаков, у меня такой- не жалуюсь