физик - вопрос №146558

объясните, как делать

космический корабль стартует с Земли вертикально вверх  с ускорение 20 m/c2 Каков вес космонавта во время старта, если масса его 90 кг

лифт движется вертикально вверх с ускорением 2 m/c2 Каков вес пассажира лифта, если его масса 60 кг, а ускорение лифта направлено вверх

спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый аноним!

Если хотите получать ответы на свои вопросы — зарегистрируйтесь. Это займет одну минуту и бесплатно для Вас.

А так эксперты просто не заинтересованы Вам отвечать. Потому что от анонимного клиента ни отзыва получить нельзя, ни рейтинг повысить своим ответом неизвестно кому.

Если непонятно — прочтите, пожалуйста правила.

Хотите получить ответ — регистрируйтесь и стучитесь в чат.  Успехов!