Здравствуйте, зовут меня Александр (09.10.1994), иногда могу предугадывать исход некоторых вещей и свое ближайшее будущее посредством эмоций, которые... - вопрос №1466063

я испытываю гораздо раньше, чем наступает данное событие, влекущее эти самые эмоции. Как вы можете охарактеризовать это чутье, дар или просто интуитивное восприятие? Если это зачатки способностей, то как их развить? Стоит ли мне чего-то опасаться в ближайшем будущем? Ощущение тревоги и неприятностей ощущаю часто и стойко.
2 ответа

Ответы

у Вас есть предрасположенность к тонкому миру. нужно развивать
вопрос скорее не в том можно ли развивать и даже не в том как вопрос в том надо ли??
надо

а зачем собственно всё это надо?
способности или их зачатки есть практически у каждого.
пр желании загляните обсудим

@ SOFIA CHERNAYA