открытие денежного потока - вопрос №100102

Долги потихоньку раздаю, а денежный поток не открывается. Золотой дождь не льётся. Почему?

Хотя говорят, что после раздачи долгов должен политься золотой дождь.

Я — Дорошенко Михаил Юрьевич, родился 19 марта 1965 года в Ростове-на-Дону, Россия

Лучший ответ по мнению автора

Долги — отдельно, денежный поток — отдельно.  Кто, интересно, Вам сказал, что откроется денежный поток после того, как Вы отдадите долги. Думаю, Вам станет легче, когда Вы рассчитаетесь с долгами и психологмчески и материально. Но чтобы полился Золотой дождь — это круто!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

денежный канал тут не причом, это отдельная работа!

Михаил Юрьевич, то что получились долги, это все ошибки Ваши( бывает всякое). А вот открыть удачу и прочее это стоит сделать. тут «подбирается» индивидуальная ритуалика.

Золотые дожди и раздача долгов никак не взаимосвязаны:)