как правильно избавиться от кольца - вопрос №1467111

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно его бросить в лаву горы Ородруин. Шучу. На самом деле лучший способ — сдать в ломбард. Если не хотите иметь с этого деньги — пожертвуйте их детям или в церковь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Самое простое — продайте его знакомым, но не родственникам, за символическую плату.
Всего вам доброго!
Как правило используют ломбард. И для очистки кольца и также для его последующего «забывания». Этим вы не принесете вреда никому.
 Переплавьте. изменение формы меняет сознание.