Что происходит в отношениях и будет ли взаимопонимание? Светлана, 23.04.75 и Александр, 17.07.64 - вопрос №1467281

800 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Есть взаимные чувства, есть желание быть вместе, но также есть и обоюдные сомнения, поэтому развитие отношений идет весьма не просто. Тем не менее в будущем значительная вероятность разрешения всех имеющихся противоречий.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Взаимопонимание нарушено — и отношения разрушаются вслед за этим. Необходимо восстановить взаимную симпатию, общение и найти какое-то согласие. Тогда отношения могут быть исцелены.
С уважением, Светлана
Здравствуйте. Подсказка Рун:

Перевернутая Кеназ – скорее всего, завершение отношений. Страсти больше нет, чувства угасли, равнодушие. Как вы знаете, противоположность любви не ненависть, а равнодушие. Когда есть ненависть, продолжение еще возможно, а вот равнодушие не оставляет уже никаких шансов...

ВАм необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуацией. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. Карта символизирует осмотрительность, умеренность, молчание, отрешенность и уединение.Нужно время .

Выпала карта Правосудия

равновесие в Ваших отношениях наступит не скоро

  От Александра к вам холод, даже ненависть если копнуть глубже, что бы вы не делали воспринимает агрессивно, считает, что вы его не понимаете, отношения идут к разрыву.
4 ЖЕЗЛОВ КОРОЛЬ МОНЕТ 7 МОНЕТ
не все просто тут.взамопонимания мало между вами но вы его любите а у него тоже чувства есть но он бывает замкнутый.вас с ним связывает  работа финансы поддержка.в отношения был и конфликты и примирения .
мне идет отношения еще продолжится с ним.мне идет давно вы его знаете.он хороший человек просто не откровенный… с ним не думаю брак получится но с ним получится хороший дружба .

Вообще-то, при такой совместимости трудно достичь какого-то взаимопонимания… В отношениях застой… Чувства односторонние… желания — не совпадают… Я не увидела улучшения в ближайшем будущем. напротив, кризис может только нарастать… увы
Здравствуйте! Мужчина в этой паре взял на себя роль учителя и ему свойственно придерживаться определенных стандартов, к которым он привык в жизни.   Несогласие с ним  вызывает недовольство, конфликтность.  Основа для взаимопонимания есть, но она зависит от готовности женщины поддержать, понять и где-то уступить этому мужчине, что не всегда легко выполнить.

Всего доброго!

Добрый вечер! На то, что есть сейчас в отношениях, вышла карта 5 кубков –  она показывает печаль, тоску, чувство потери, душевные страдания, слёзы, прям безысходность сквозит  между вами.Ваши отношения переживают кризис, один из партнёров разочарован в другом или же оба разочарованы друг в друге. На перспективу отношений вышли карты Отшельник ,6 мечей – карты показывают, что вы решите закончить отношения, по крайней мере, на какое-то время, смените обстановку, дадите друг другу почувствовать разницу – с друг другом и без, чтобы все переосмыслить и решить, что вам нужно  обоим в итоге .

Всех вам благ !

У Александра есть чувства к вам, просто стал отдаляться из-за стыков в вашем понимании друг друга и пытаться удержать баланс, но пока не получается. На будущее к сожалению все больше утопать в болоте будете, не вижу на этот год улучшения, наоборот может быть разрыв отношений.
Добрый день.
Между Светланой и Александром уже давно есть определенная напряженность. Отношения еще длятся, но эффект у них уже отрицательный.
Для наилучшей ситуации, вам следует произвести очищение вашей жизни от накопленного негатива, и далее уже освободиться от этих отношений.
Если у вас есть желание освободиться от тяготеющих чувств, которые давят на вас как груз(в том числе на позвоночник) я могу вас проконсультировать и предоставить несколько инструментов.
Свет и любовь Вам!
Здравствуйте!
Карты говорят, что отношения подходят к концу, на пороге расставания, возможно каждый знал и чувствовал, что отношения временные, с самого начала не было взаимопонимания..
Каждому из Вас хочется иного к себе отношения и сильных чувств со стороны, поэтому скорее всего расставание-к счастью, для того, чтобы в будущем быть по настоящему счастливыми с другими партнерами, те, что будут ценить Вас, а Вы их!
Здравствуйте.
Нет в отношениях сейчас определённости и стабильности, всё очень шатко. Взаимопонимания нет и не предвидится в ближайшее время.
 У вас как «пауза» в отношениях, обман просматривается. У вашего мужчины сейчас в сердце большая неудовлетворённость тем что есть.  Женщина видна, тут явно " треугольник" вырисовывается. Вы пока боритесь за отношения, находить в некой своей иллюзии, но не видите истины. Я вижу уход мужа, болезненный разрыв отношений, это то, что я вам ранее тоже писала, но вы меня не услышали. Нужно во время принимать меры.
Здравствуйте! В отношениях кризис....

Нельзя сказать что он появился внезапно и раньше не было никаких его признаков.
Все накапливалось постепенно… причиной тому неурегулированные противоречия между вами.
До поры до времени каждый как-то терпел, сдерживался, а сейчас понесло...
Главное тут осознать, что ничего нового по большому счету не появилось, просто ранее скрытое стало явным.
Поэтому… стоит сейчас проявить максимум терпения и желания понять друг друга.
Обострение отношений дело временное...
Оно было запрограммировано кармически с целью сделать ваши отношения более гармоничными — в итоге.
Но восстановление гармонии редко связано с комфортом, он появляется потом, как следствие усилий.
Постарайтесь не совершать сейчас необратимых поступков, всего того что может разрушить отношения окончательно...
Дальше может стать легче.

Удач Вам!
Здравствуйте! Если охарактеризовать ситуацию результатом расклада, то получается следующее — на то, что происходит между Вами сейчас выпала карта ЧЕТВЁРКА КУБКОВ — достаточно сложная и тяжёлая атмосфера во взаимоотношениях.Присутствуют ревность, обида, игнор друг друга и молчание.Возможно Вы не разговариваете.Сложно разглядеть перспективу на улучшение с таким настроем и настроением.Если сейчас не пересмотреть Ваши взаимоотношения, то дальше будет разрыв, о чём говорит карта БАШНЯ — то, что сейчас для Вас дорого и важно, может рухнуть в один момент.Вы вроде и вместе и в тоже время врозь.Как одиночество вдвоём.Какое то звено потеряно из отношений.Что важное ушло и препятствия между Вами появились.Здесь возможно присутствие другой женщины.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Мне кажется, что тут есть уже любовный треугольник и в дальнейшем ситуация только ухудшится, будут еще более сложные отношения, ситуация будет накаляться. Партнеру, который изменяет — придется делать выбор.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Что-то непонятное происходит со Светланой, такое ощущение, что она несвободна и разочарована в отношениях, и не только с Александром, а вобщем, по жизни. Несбывшиеся надежды, переживания. Она ориентирована на дом, гнездо, но...   Чувства есть и у нее и  у Александра, но третьи лица, нерешительность и страхи тормозят ситуацию. Светлане надо определиться, что же она хочет. А Александр точку не ставит, его тянет к Светлане. Нужно поговорить и принять решение.
Здравствуйте, трудно сказать однозначно. Каких либо явных и открытых проблем в паре я не вижу. Именно касаемо взаимоотношений. Так как не у партнёра не у партнёрши связей на стороне нет. Чувства взаимные однозначно. Идёт взаимодействия характеров. И, самое пожалуй главное что мужчина сейчас очень обеспокоен рабочими моментами. Идёт недополучение прибыли или результата желаемого эффекта. Отсюда много напряжённости и нервозности. Ваши отношения уже приобрели фазу рутинности. От мужчины чувствуется огромная усталость от работы. Поэтому я склонюсь к тому, что взаимопонимания нужно ожидать тогда, когда всё образуется в рабочей сфере. Уж очень этот момент волнует Александра.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте

У Александра есть чувства но пока что они не культивируют его на поступки .
В ближайшее время будет период довольно туманных отношений, взаимопонимание появится не скоро.
Но по картам есть шанс все поправить.
Проблемы временные.
да будет взаимопонимание
здравствуйте. отношения у вас натянутые из за этого и взаимопонимание нарушено у вас так говорят карты.

Выпала Монахиня.Эта карта более существенна для мужчин.Карта означает любящие женщину, означает сильную личность которая заинтересована в мужчине. Карта является благоприятной. Женщина может одарить мужчину своей любовью и заботой и благоприятно повлиять в других сферах жизни .

6 жезлы.

означает победу и триумф .

В Вашем вопросе это значит что отношения перейдут в более спокойной русло в и скором времени всё придет в порядок и между вами будет понимание.

К тому же эта карта обещать что всё что Вы задумали должно сбыться.

Жрец.Перевернутый .

человек не так сильно привязан к Вам как Вы думаете. Карта свидетельствует об инакомыслие.ДЛя него Ваши отношения утратили краски. Добавьте красок и всё наладиться. У него есть к Вам чувства, нужно подкинуть дров чтобы они вспыхнули с болшей силой

У вас чувства друг к другу. Настоящие, искренние. Сейчас вам кажется, обоим, что все пустое, что ничего серьезного. Но это временно. Чувства возьмут свое.
Полного взаимопонимания между вами не будет никогда. Всегда будете на гране, всегда будут весы, которые клонятся то в одну, то в другую сторону. Но не перевешивая окончательно.
Коса и камень. могут договориться если у них голова на плечах   К этому надо отсутсвие демона за плечами и негатива между  Вами.… Чувствуется  туман  в голове Александра и Светланы… работать над отношениями ни кто из Вас не будет Гордыня. не позволит
В отношениях полный разлад, взаимные придирки, ревность, недопонимание. К согласию прийти могут, если перестанут ревновать к прошлому и научатся слушать и слышать друг друга. У пары есть совместимость, вместе могут жить долго и счастливо.
Переоценка ценностей и личностный конфликт. Решаемо изменением направления энергетического потока в квартире или комнате где происходят встречи. Самый простой способ сфокусировать все на то место где находится Александр. Допустим если он любит сидеть на кресле и смотреть телевизор, то к нижней части кресла достаточно прикрепить определенный знак или веточку дерева в форме знака (которую можно сорвать с дерева" вот так мы восстановим ваше взаимопонимание.
Здравствуйте! Разлад, не состыковка мнений...  Учитесь выстраивать диалог и слушать партнёра… Вероятность восстановления взаимопонимания сохранена. Всех благ!
Здравствуйте! С Вашей стороны есть болезненная привязанность к Александру; с ним плохо, а без него ещё хуже.Вам приходится преодолевать эмоциональный барьер, идёт переоценка отношений… Несовпадение.Утрата любви и понимания.Карта символизирует упадок, обнищание чувств, ситуация, когда люди «теряют» друг друга.С его стороны просматривается резкое негативное отношение, агрессия.Но тут же есть душевная боль из за каких то внешних обстоятельств!? Он будто прячется в своей раковине из за сильных переживаний, из за отсутствия желания быть с Вами… Причём он видит именно в Вас проблему, испытывает обиду на Вас! Ситуацию ещё можно разрешить!!! С ув.Влада.
Здравствуйте.В отношениях застой и кризис, нет понимания и любви.У мужчины другая женщина. На будущее у вас идет разрыв, я вас вместе не вижу, отношения изжили себя.Не люблю сказки сочинять, пишу как есть.Шансов у вас практически нет.С ув.Инна.
разрыв впереди
Увы но в этой паре  помимо чисто дружеских отношений ничего серьёзного не предвидится. Хоть как и как таковой другой рядом с ним не вижу. Ибо похоже — что вы оба из разных городов и поэтому у вас с ним идёт просто чистая переписка и в ближайшее время никаких изменений я не вижу.
у меня вышло, что у вас будут с этим мужчиной по итогу свободные отношения, больше отношения любовников, нежели семья и официальное партнерство.
нет ли сейчас злоупотребления алкоголем или еще какими-то препаратами, которые негативно влияют?
на будущее у меня вышло, что вы будете жить больше в будущем, в ожидании момента, когда все наладится/изменится, недели в настоящем.
будете в жить ожиданиями реализации каких-то планов, идей, мечт.
и еще — будьте аккуратны с друзьями, они могут как-то вас подставлять/предавать (не сейчас, а вообще)
Добрый день. Отношения между людьми, в данный момент, плывут по течению, куда выплывут -туда и выплывут. Абсолютно неподконтрольны, пущены на самотек. Кто-то из партнеров хотел полностью взять бразды правления в свои руки, но это, наоборот, привело к разногласиям. Нельзя подчинить волю и жизнь другого человека на служение только для себя.
 на дальнейшее эти люди просматриваются вместе, при условии взаимного доверия, уступок, способности идти на компромисс и открытости друг другу.
Всех Вам Благ!

Здравствуйте, Светлана.

Совсем недавно Александр хотел побыть совсем один, отдохнуть ото всех и всего, переосмыслить свои отношения с Вами тоже ему хотелось.

Вы видите его таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. На Вас же он смотрит как бы через розовые очки, его в Вас всё не только радует, а просто восторгает. Отношения Ваши выровняются буквально через две недели, не упустите этот момент. Очень уж удачный.

С уважением, Елена Урановна.

Здравствуйте, Светлана.Отношения в дальнейшем будут только крепнуть.На сегодняшний день вы часто ссоритесь и обижаетесь друг на друга.Его отношение к вам. Надежда на благоприятное развитие отношений. Александр, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивался вашей любви, или надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! У Вас не плохие перспективы на будущее. Он станет для Вас хорошим мужем, который Вас сможет сделать по-настоящему счастливой женщиной. Это Ваш мужчина с которым у Вас одна дорога по жизни.Вы испытываете к нему искренние чувства, как и мужчина к Вам. Он к вам хорошо относиться у вас с ним не плохая перспектива на совместное будущее. Он не показывает своих чувств, он доказывает поступками. Вы останетесь с этим мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA