Дата рождения: 1981-03-14 Вопрос:Здравствуйте ! Рассталась с любимым мужчиной. По его инициативе. Веской причины для этого не было. ( может с его стороны была, о которой я не знаю ). 4 месяца уже не - вопрос №1467734

общаемся. 2 месяца назад он поставил фото " с днем рождения". — это был мой день рожд. Теперь выставил фото моего сувенира ему, который
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Его имя и дата рождения нужны
Лучший ответ по мнению автора

Натали