Свадебная порча - вопрос №47008

Как снять порчу с семьи.

Три года назад у нас с муже начались сильные разногласия. Тогда ребенку было 1 год. Причину ссор я узнала потом. У него была другая, которую как он сказал, полюбил. Далее начался период примирения и ссор. То я ухожу от него, то возвращаюсь. При этом точно знаю, знаю, что со своей возлюблинной он расстался уже давно. Ноналадить отношения не получается. Ходила кгадалкам, две сказали, что есть порча, сделанная на свадьбу, чтоб муж на "лево"ходил.

Что делать ума не приложу. И без него плохо и с ним не получается нормальной жизни.

Елена, 20.09.85 г/р, 10.30 утра г.Белореченск Краснодарского края.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Перед вами сейчас выбор такой: либо порчу снять, либо с семьей распрощаться. Если выберете первое, обратитесь лично к кому то из специалистов. Вам объяснят, что и как надо делать в вашем конкретном случае. То, что вы описали дело не шуточное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день Елена. ну что могу вам сказать…  мне нужна его дата  рождения. и ваше совместное фото.  я посмотрю  идет ли он вам по судьбе.  могу сказать только одно что подел был сделан не на свадьбе а  еще намного раньше… просто он сработал  спустя некоторое  время… ( не все же делается мгновенно сами понимаете)   если будет время и возможность выслать мне фото. я обязательно посмотрю более подробнее. и скажу смогу ли я вам помочь… но могу сказать однозначно что это дело рук той женщины с которой он вам изменял… и она вам вредит  и   по сей день вам… и ребенку.

 С Ув. Светлана

Порчи нет, но есть чувства к другой женщине и переживания из-за разрыва с ней.Сейчас у вес тяжелейшие отношения. Позже, благодаря эмоциональному взаимодействию положение станет нормальным и возможна новая беременность. Однако Можно ожидать магических воздействий со стороны любовницы

здравствуйте да порча есть она приносит разлад в семью. И сделайте так в любой понедельник купите новый веник и произнесите слова такие сила нечистая сила бесовская вот тебе веник над ним галься над ним деканься его суши его сокруши даю тебе коня скорого для моего дела спорого ступай туда моя маята там твое жилье там твое бытье. во имя отца и сына и святаго духа аминь.

затем отнесите его в безлюдное место никто не должен видеть подожгите и уходите только не оглядывайтесь. пусть горит

Добрый день, да на вас печать одиночиства, вы с любым мужчиной расстанетесь

могу снять, нужно ваше фото

Вас не обманули, порча действительно есть, был подклад в виде подарка или денег на свадьбе, сделано на измену, ложь и неверность молодой незамужней женщиной, подругой из ревности.

Что делать — снимать. Обратитесь к специалистам, которые этим занимаются, самостоятельно решить эту проблему будет трудно.

Удачи Вам!!!