сон в 8 лунный день - про мужчину с бывшей работы - вопрос №1468881

Здравствуйте! Приснилось, что я с какими-то подружками (но они где-то ходят) в торговом центре, не то на вокзале, в общем там красивая архитектура и величественные арки и порталы из камня. Недалеко ходит мужчина — мой коллега с прошлой работы. Вижу, что он разговаривает по мобильному телефону. Потом трубку положил и произнес что-то вроде: «кто мне звонит — не подруга, и не супруга» (или как-то так, но смысл был такой, что этой фразой он мне хотел невзначай сообщить, что свободен. И на самом деле в реальности он разведен). Спустя какое-то время он опять повторяет эту же фразу, а я опять стою неподалёку. Я делаю вид, что ничего не произошло, продолжаю дальше разглядывать витрины и смотреть по сторонам, но точно знаю, что для меня он это произнёс.

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что вы в жизни в поисках и он. После развода он думает о женщинах знакомых, вспоминает, перебирает варианты и «сообщает» в пространство, что он свободен и ищет себе пару. Возможно и вас рассматривает как вариант удачный. Сон показывает его и ваше нынешнее положение в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что этот мужчина сейчас ищет себе пару. А по личностной энергетике Вы с ним очень подходите друг другу. И при обоюдном желании у Вас могли бы сложиться отношения или роман. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает вам хорошую новость. Вам не стоит ее игнорировать: воспользуйтесь теми данными, которые вы получите.
Всего вам доброго!