гинекология, неудавшийся медикаментозный аборт - вопрос №146895

здравостуйте, Марина, 28 лет. 13-15 ноября самостосятельно приняла мифепристон  200,0 + мизопростол 600,0 по принятой схеме. УЗИ не делала до, не было обычной клиники. вчера сделала УЗИ, показало двойню в сроке 8-9 недель, причем оба сердцебиения четкие и громкие. что делать? можно ли сохранить беременность, какова опасность для плодов? мой врач в шоке, говорит, что в его практике такое впервыеи ничего не смог посоветовать

заранее спасибо за ответ

2 ответа

Ответы

Вы можете лечь с стационар под наблюдение врача гинеколога.

Здравствуйте!

Возможно, случилось чудо или Вам просто повезло и препараты не дали эффекта по какой-то причине. Позволю себе предположить, что Вам достались не оригинальные препараты, а подделки — пустышки. Такое бывает. И я от всей души Вам желаю, чтоб в Вашем случае было именно так!

Думаю, что беременность удастся сохранить. Но, конечно, надо регулярно наблюдаться у врача.