Здравствуйте! Что нужно молодому человеку от девушки? Как он к ней относиться? Спасибо заранее!!! Алена 02.03.1990 Самара Ислам 16.02.1998 - вопрос №1469092

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Человек проявляет к девушке большой интерес и хочет быть с ней любой ценой, даже идя по головам… Но что странно, любви сильной у него не видно, а вот половое влечение очень сильно…
Здравствуйте, ему только 17 лет, что может быть интересно семнадцатилетнему парню от взрослой девушки?
Ислам достаточно яркая личность. Он мечтает  видеть себя героем, быть хозяином жизни. Для него важно произвести впечатление на окружающих людей как своим видом, так и поступками. В отношениях он преследует только свои интересы. К вам он испытывает страсть, желание обладать, это не романтическое чувство, а эгоизм, возможно какая-то своя выгода, ну и конечно сексуальное желание.
Здравствуйте.

В вашей паре есть большое притяжение и это бесспорно. Вам нравится загадочность и таинственность Ислама, он не стандартный молодой человек, а очень харизматичный. Если вы сможете терпеть нерешительность Ислама, то вы будете вместе.