Скажите пожалуйста!!! - вопрос №147166

Сколько дней живут спермотозоиды в женском организме? почему везде пишут на столько разные цифры?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При оптимальной температуре, влажности и уровне кислотности — от 2 до 4 суток. Но все эти показатели могут варьировать в той или иной степени, с небольшим увеличением или уменьшением показателей. Ведь двух одинаковых женских организмов не бывает!