Сон про младенца - вопрос №1473294

Добрый вечер. Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилось, что я держу на руках свою новорожденную доченьку, совсем маленькую, в комбинезончике и детском одеялке ещё поверх. Я счастливая-счастливая, ребёнок улыбается, смеётся, я его целую в личико, тоже улыбаюсь. Рядом мама, счастливая (мама умерла 2.5 года назад) и я ей говорю- «мама, я же совсем ничего о малышах не знаю, ты мне будешь подсказывать»… К чему такой сон? В реальной жизни детей у меня нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Ваша мама всегда рядом, она Ваш Ангел Хранитель. То, что Вы просили подсказать, значит, что и в жизни мама может какими-то знаками указывать Вам правильный путь. Возможно Вы ещё увидите что-то во сне. Ребёнок в таком сне может олицетворять Ваше желание иметь детей и то, что в скором будущем Вы станете мамой.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может означать что вашим Ангелом Хранителем стала вам в помощь ваша мама… попробуйте мысленно пообщаться… с ней
К улучшению в жизни и правда ваша мама вам помогает. Что-то произойдет приятное, удивитесь и порадуетесь. И вполне возможно, что увидели свою дочь с будущего вашего.
Здравствуйте!  Ожидайте какого-то большого, хорошего, неожиданного события, которое изменит Вашу жизнь и Ваше мировоззрение. Наступает новый этап Вашего развития, новый уровень. Ваша мама  будет Вам помогать, а ее Душа всегда будет рядом с Вами. Поблагодарите ее на любовь и заботу даже с того света.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте.

Ваша мама вас оберегает. И она поддерживает вас и одобряет. Вы на правильном пути. У вас правильные мысли и идеи. У вас всё получится!