май-июнь и личное девушки - вопрос №1473754

Здравствуйте! Что ждет эту девушку в мае-июне в личном? Какой мужчина (или мужчины) рядом будет? Будет ли какой выбор? Спасибоизображение из вопроса
30.04.15
3 ответа

Ответы

Очень сложно сказать какого мужчину она выберет без данных этих мужчин да и без ее имени и даты рождения. По раскладу вышел рядом один мужчина и иллюзии с ним связанные, но в целом пока ситуация на месте с ним будет. Мужчина скорее всего с русыми волосами, образованный, начитанный, спокойный, добрый, но повторюсь что очень сложно без данных что-то сказать, можно ошибиться.
30.04.15
Здравствуйте.
Все, что придет к Вам в мае-июне, надо принять как знак, а не как бесповоротное стечение обстоятельств. От Вас потребуется готовность к происходящему, мужество, испытание Вашей веры. Обстоятельства будут представлять собой кармические силы — полную сумму того, что Вами совершено в прошлом, следствия, а не причины. По мере того, как будете изменяться Вы, будут изменяться обстоятельства, поэтому не заходите глубоко в полосу неприятностей — меняйтесь оперативно, быстро, к лучшему.
С уважением, Светлана Весна
30.04.15

Eva

Здравствуйте.
Есть мужчины, есть подарки, внимание, общение. А большего ей в принципе сейчас и не хочется
Пока изменений не вижу. Влюблённости сильной и серьёзности пока в её жизни нет.
Мужчины её любят и она умеет влиять на них, манипулировать. Девушка очень милая, но в то же время сильная личность, умная и находчивая.

30.04.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store