Мальчик - вопрос №147388

Скажите пожалуйста, что означает во сне видеть у себя на руках  мальчика маленького, такой красивый, спокойный малыш.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть может это Ваше желание иметь ребенка...

Вы к этому готовы, как морально, так и физически...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мальчик во сне символизирует хлопоты

Здравствуйте.

Часто ребёнок- мальчик сниться к приятным сюрпризам, приятным неожиданностям. Иногда мальчики сняться к перемене места работы.

В основном маленький мальчик во сне означает удачу, как в работе, так и в личной жизни.

Здравствуйте, если сон приснился Вам вчера-позавчера, то в Вашем окружении в ближайшие полтора года будет пополнение: либо Вы сами забеременеете, либо кто-то из близких Вам людей. Кроме того, сон означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают приятные новости, перемены к лучшему (в материальном плане также)