Добрый день! у мамы в доме пропали деньги, в доме приживает все свои: я, мой муж , мой папа и моя мама. Помогите понять кто и зачем их взял. Мама... считает, что взял мой муж. Я в это не верю. - вопрос №1473884

Ответы

Такие вопросы смотрятся с фото именами и не в режиме общих ответов. Пока что исходя из расчёта по времени задлавания вопроса (хорарный метод) то женщина виновата. Может ваша мать их перепрятала и забыла. Но это не факт. Нужно детально смотреть чтобы ответить.

Eva

Здравствуйте, Елена.
нужны фото всех участников вопроса и имена как минимум.
по ощущениям виноват мужчина средних лет. он обманывает всех.
С уважением. Ева
Елена, возможно, это будет вам не совсем приятно, но получается, что это ваш муж.
сложный вопрос и для его просмотра стоит отрабатывать всех кто живет и всех кто был в доме…
Здравствуйте.

Взял тот, кто не работает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично