Здравствуйте! Меня интересует, насколько мой бывший муж адекватен, можно ли ему доверять детей - если есть какие-то процессы, в течении какого времени они станут заметны окружающим. Андрей, 04.01.1973 - вопрос №1475030

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для создания психологического портрета понадобится полноценная диагностика с фото.
Подсказка Рун:

Отрицательное перевернутое значение руны Соуло  —  говорит о неправильном жизненном направлении, где  надежды останутся нереализованными. Наказание Высших Сил за грехи и ошибки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мужчина вообще-то говоря нормальный, неплохой. Можно доверять, можно хорошо относиться. С ним будет у вас доброе отношение, если вы не станете сильно уж плохо настроены против него.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, по дате рождения проблем с психикой не увидела, для более точного анализа нужно фото и проведение диагностики. По картам на ситуацию у него проблемы скорее эмоционального толка, а не психического. И детей он любит.
к 50 годам станет видно всем… его мягко сказать сдвиги по фазе…

@ SOFIA CHERNAYA