Дата рождения: 1995-12-21 Вопрос:Здравствуйте, сегодня ночью мне приснился сон, растолковать я его не могу, все могла а эти нет. У меня умерла мама сначала, а потом подруга, так вот сон был о том - вопрос №1475664

как я оказываюсь в кабинете музыки с подругой(живой) и вижу умершую Иру, я спрашиваю ее ты че жива? Она говорит да, я говорю а почему ты
2 ответа

Ответы

Время поминовения…
Здравствуйте!
Жаль, что сон не полностью опубликовался…