Здравствуйте! беспокоит вопрос, мой дед был на фронте во 2 мировой войне был контужен, потом создал семью и распускал руки на жену и детей, у его... - вопрос №1475706

старший сын мой отец, распускал руки и буянил, скажите это заболевание или что это? я дочь и сестра и брат брат может приложить руку на жену, мы 2 сестры добрые и мухи не обидим, и еще у отца брат есть, он тоже грубый, но на все руки мастер.помогите поставьте диагноз

Ответы

Елена, нормальные врачи диагнозы через интернет не ставят. А главное — это то, что Вы требуете диагноза не себе, а другим людям — это уж вовсе недопустимо. Могу лишь сказать, что проблемы с нравственностью в вашей семье касаются не только мужчин.